5 инвестиций по 10 тысяч или 10 инвестиций по 5 тысяч, популярное

Опубликовано: 3.7.2018
5 инвестиций по 10 тысяч или 10 инвестиций по 5 тысяч

Зри в корень! Что означает — понимай суть процесса (его основную идею, главный принцип его работы).

Имя (обязательно)

5) Помимо вложения денег в финансовые активы нужно «тратить» деньги и на нефинансовые активы: на повышение уровня комфорта повседневной жизни своей семьи, на карьерный и личный рост, на отпуск и развлечения, здоровье и т.д. и т.п.

Без понимания деталей, на вопрос от Никиты я могу лишь озвучить общие, теоретические основы вложения денег (при этом, размер суммы принципиального значения не имеет — хоть 50 тысяч, хоть 50 миллионов):

«Куда вы целитесь»? — именно с этого бы вопроса я начал свой ответ на заданный мне вопрос:

1) Записаться на мою консультацию по личным финансам и инвестициям можно ЗДЕСЬ;

МОЙ ОТВЕТ:

P.S.

1) У каждой семьи (человека), которая хочет стать финансово состоятельной (и продолжительное время сохранять этот статус), должен быть сформирован капитал (в т.ч. инвест.портфель, состоящий из разных инструментов);

Сейчас (после прочтения заданного вопроса) у меня не сложилось понимания — на какой срок Никита готов «заморозить» свои деньги, планирует ли он частично изымать внесенные деньги (или полученную прибыль), куда он уже инвестирует, какие есть активы и инвестиции, какой имеется опыт работы с финансами, «куда он целится» и много подобных «установочных» вопросов.

Мне всегда сложно отвечать на подобные вопросы, вырванные из общего контекста (т.е. без понимания особенностей общей финансовой ситуации клиента).

4) Пассивный доход получается из активного (для этого вкладывайте часть своих сегодняшних активных доходов — например, 10% от зарплаты или от дохода от бизнеса — в формирование своего капитала);

3) Обязательно следует иметь активы в иностранной валюте;

РЕЗЮМЕ:

2) Примерный состав инвест.портфеля смотрите в ДРУГОЙ МОЕЙ СТАТЬЕ;

2) Приобрести курс «Куда инвестировать небольшие суммы (500-1.00о рублей)» можно ЗДЕСЬ;

No related posts.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться