Жена влюбилась в другого, новое

Опубликовано: 21.2.2020
жена влюбилась в другого

Это очень серьезный вопрос, который требует тщательного размышления. Не бросайтесь в омут с головой, а уделите особое внимание собственным мыслям и чувствам. Ее новое увлечение может дать вам обоим шанс на новую, более счастливую жизнь.

Могу посоветовать вам книгу Руслана Нарушевича «Учимся любить друг друга», в которой вы найдете множество советов о том, как достичь гармонии в отношениях и вернуть в них страсть, свежесть.

На вашей стороне время и привычка. Женщина уже вложила в брак много сил и откажется от него только в том случае, если увидит, что спасти его невозможно. Покажите, что вы заинтересованы в своей семье и все обязательно наладится.

За годы брака мужчины и женщины учатся пропускать мимо ушей какие-то претензии со стороны супруга. Сейчас самое время вспомнить все слова, которые вы так усердно пытались игнорировать долгие годы. Какие упреки вы слышали чаще остальных? Девушки всегда говорят о том, что их не устраивает.

Здравствуйте, дорогие читатели! Ситуация, когда муж влюбляется в другую женщину для многих как-то привычнее, но что делать, если случилось наоборот? Иногда так происходит, что жена влюбилась в другого – что делать мужу в данный момент, как себя вести, можно ли справиться с подобной проблемой и как привести в гармонию тот хаос, который происходит в голове мужчины в данный момент? Обо всем этом вы узнаете из нашей сегодняшней статьи.

Здравствуйте, дорогие читатели! Так уж происходит, что в погоне за семейным счастьем нам не всегда удается разобраться в человеке, которого мы выбираем в качестве второй половины. Сперва нас ослепляет влюбленность,…

На этом у меня все, до новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Если она давно хотела в путешествие, начните хотя бы копить на это мероприятие. Если жена часто упрекает вас в отсутствии внимания – пригласите ее в кино. Вас обвиняют в том, что вы мало уделяете время детям? Сходите все вместе в зоопарк.

Вспомните любую книгу о не слишком удачной любви женщины, которую вы читали. У Анны Карениной не было бы Вронского, если бы муж ее полностью устраивал, Скарлетт О’Хара не искала бы недостатков в каждом и не меняла бы мужчин как перчатки, если бы сразу вышла замуж за своего Эшли. Катерина из пьесы Островского «Гроза» не изменила, а потом бы не решилась на суицид, если бы не была замужем за маменькиным сынком Тихоном. Мужчины нередко сами толкают девушек на предательство, отказываясь их услышать.

Если ваша вторая половина не изменяла или еще не ушла из дома, значит у вас есть все шансы сохранить семью. Осталось только решить нужно ли вам это?

Для женщины новый роман – очень серьезный момент. Она долго к нему готовится, взвешивает и обдумывает, и только в том случае, если она понимает, что предыдущий брак не спасти, она уходит.

Если у вас есть желание сохранить семью, то первым по значимости вопросом для вас должны стать причины новой влюбленности. Как я уже сказала, у женщины все происходит на эмоциональном уровне. Она изменяет душой. Не потому что какой-то молодой человек более привлекательный или просто другой, новый. Ей не нравится то, что творится в ее личной жизни.

Сейчас ваша пара проходит через сложный период переоценки ценностей, вам тоже следует обратить внимание на собственную женщину. Сперва решите хотите ли вы продолжать с ней жить, помогать решать общие и ее личные проблемы, действительно ли стоит думать о том, как вернуть любимую или вместе вас держит только привычка.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! В сегодняшней статье мне бы хотелось поднять тему работы, а в особенности поговорить о женах, которые задаются вопросом — мой муж трудоголик, что делать? Причин…

Мужчинам намного сложнее сохранять спокойствие в стрессовой ситуации, но что поделаешь, если вы заметили признаки, что женщина полюбила кого-то другого и отдаляется, то с криков, скандалов и даже выяснения отношений начинать точно не стоит. Таким образом ничего хорошего вы не добьетесь, скорее наоборот, можете подтолкнуть девушку к необдуманным поступкам, которые потом будет непросто исправить.

Редко, когда отсутствие внимание со стороны супруга заставляют жену «угомониться». Она продолжает рассказывать, бороться за свое счастье, пытаться исправить ситуацию. Любые показатели того, что вы действительно стараетесь стать лучше будут играть вам на руку.

Психика женщины устроена таким образом, что, если она колеблется, значит уверенности в чувствах и эмоциях нет, как и какого-то четко принятого решения. Многие психологи утверждают, что измены со стороны слабого пола происходят совсем иначе, нежели у мужчин. Для молодого человека флирт может не означать ровным счетом ничего. Для него это все равно что попробовать новый сорт колбасы. Мужчина может изменить даже в том случае, если его все устраивает в текущих отношениях.

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

То, что женщина влюбилась в кого-то, еще ничего не значит. Не факт, что у нее уже был физический контакт с другим мужчиной или даже она действительно проявила какие-то знаки внимания в его сторону. В первую очередь она будет думать о своей семье, постарается понять почему она попала в эту переделку и все ли ее устраивает в нынешних отношениях.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться