Новинка: страховка в индонезию за 5 минут

Опубликовано: 27.2.2020
страховка в индонезию за 5 минут

Сеть медицинских учреждений на Бали довольно развитая, а сами больницы бывают как с минимальным уровнем обслуживания, так и с высококвалифицированным персоналом и соответствующим уровнем предоставления услуг. Больше всего клиник находится на юге Бали и в Убуде. Отправляясь сюда, стоит помнить, что местную страховку вряд ли удастся оформить, но как альтернативу могут предложить с минимальным покрытием и за высокую стоимость. Также здесь в каждом отеле есть англоговорящий врач, но расходы его прием не покрываются страховкой. В клинике Toya Medika в Убуде есть круглосуточная неотложную помощь. Среди самых лучших и самых дорогих клиник можно отметить частную BIMC Hospital в Куте, которая обслуживает в основном туристов. Здесь все врачи и медсестры говорят на английском языке, а большинство ассистансов Индонезии заключили с ними договора. BIMC находится на объездной дороге к востоку от Куты недалеко от Bali Galleria. Есть филиалы в Нуса Дуа и Убуде. Один прием стоит от 100 долларов.

Туристическая страховка в Индонезию в первую очередь, должна включать «правильный» ассистанс. От него зависит, в какой клинике вам будут оказывать помощь, новой и современной, либо старой и раздолбанной. Из-за этого одна и та же страховая компания по-разному работает в разных странах, ведь на местах большая часть работы зависит от ассистанса. Поэтому если дома хорошо работает, допустим, «РЕСО» и «Согласие», это не значит, что их нужно выбирать в Индонезии.

Все они имеют опыт работы с разными медицинскими учреждениями в Индонезии и оперативно решают все вопросы, связанные со страховым случаем. У этих ассистансов есть разные опции, которые можно добавлять в полис.

По отзывам туристов в Индонезии, можно выделить ряд сервисных компаний-ассистансов, завоевавших доверие.

По статистике, страховые случаи чаще всего наступают в первые дни отдыха. Это связано с тем, что попадая в другую среду, туристы часто переоценивают свои силы. Они отдыхают «по-максимуму»: садятся за руль без прав, обгорают на солнце, травятся местной кухней. Большая часть ДТП случается при алкогольном опьянении. Поэтому не стоит в первый день отдыха пускаться «во все тяжкие», лучше в размеренном темпе адаптироваться к месту и климату.

Туристическая страховка в Индонезию в 2019 году поможет сэкономить нервы и деньги. Важно контролировать свое состояние во время пребывания за границей – чрезмерное употребление алкоголя часто приводит к неприятным ситуациям. Более того, много несчастных случаев происходят как раз под воздействием алкоголя и о страховых выплатах никакой речи быть не может.

Если едете на пляжный отдых с детьми, нужна хорошая страховка в Индонезию хотя бы для ребёнка. Около 75% случаев обращений за медицинской помощью касаются заболеваний именно детей.

В самых тяжелых случаях из Индонезии перевозят пациентов в Сингапур, где выше уровень медицинских услуг и более опытные врачи. Такие перевозки могут стоить 10000 долларов.

Консультация профильного специалиста обходится в среднем 100$, а если потребуется госпитализация, то сутки пребывания в палате обойдутся 500$. Если будет необходимость вызвать врача на дом, то будьте готовы услышать сумму 800 тысяч рупий. За проведение теста Денге берут 630 тысяч рупий. Стоимость рентгена варьируется в пределах 250-900 тысяч рупий, в зависимости от участка тела.

Siloam Hospital — еще одна хорошая больница на Бали в Куте. Здесь работают квалифицированные специалисты, сервис на уровне западных стандартов. Также в Куте есть частная клиника International SOS с англоязычным персоналом.

В Ловине есть небольшая частная больница общего профиля Kertha Usadha с англоязычным персоналом. В Семиньяке находятся Bali Clinic и Bhaktivedanta Medical — клиники, которые обслуживают туристов и местных жителям. Есть вызов врача на дом или в отель. В Чандидасе лучшая клиника Yagya Dasa Clinic, которая оказывает помощь при незначительных заболеваниях или травмах.

В Денпасаре есть три хорошие клиники, которые дешевле, чем международные. Это BaliMed Hospital — частная больница с широким спектром медицинских услуг. Прием стоит 220000 рупий. RSUP Sanglah Hospital — городская больница общего профиля с англоговорящим персоналом и хорошим оснащением. Это лучшая больница на острове Бали. И Kasih Ibu Hospital — есть международное отделение для туристов и роддом. Еще одна хорошая клиника Paviliun Amerta Wing International.

В Индонезии большой список лекарств, которые отпускаются без рецепта, включая сильные антибиотики. Самые популярные у туристов аптеки Kimia Farma. В туристических районах есть сеть аптек Guardian, но выбор невелик и цены завышены.

Дешевле всего стоит туристическая страховка в Индонезию у AP Companies с Zetta на Cherehapa (73 руб. в день) и у Savitar Group с Уралсиб на Sravni.ru (76 руб. в день).

Туристическая страховка в Индонезию — отзывы, ассистансы, клиники, аптеки. Выбирая полис, обратите в первую очередь внимание на ассистанс, во вторую — на включенные опции.

Если собираетесь заниматься активным отдыхом, нужно указать эту опцию при оформлении страховки. Стоимость из-за этого увеличивается в 1,5-2 раза, но зато будет большее покрытие рисков. У некоторых страховых компаний даже плавание в бассейне считается «активным отдыхом».

Если правильно выбрана туристическая страховка в Индонезию, можно расслабиться и наслаждаться отдыхом, зная, что если произойдет неожиданное, вы защищены.

Если нужна просто самая дешевая туристическая страховка в Индонезию, то берите Zetta на Cherehapa. Или Уралсиб на Sravni.ru. Если нужна хорошая страховка, то Tripinsurance или ERV на Sravni.ru.

Медицина в Индонезии дорогое удовольствие. За один визит к специалисту могут выставить счет на 100$, не говоря уже о стоимости самого лечения и процедур. Чтобы понимать соотношение сумм, то, к примеру, за полис нужно заплатить 15$ за 2 недели отдыха. Так что приобретение страховки в Индонезию более привлекательное предложение, нежели лечение за собственный счет.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться