Что сейчас читают, новое

Опубликовано: 5.2.2020
что сейчас читают

Если хотите, чтобы ваши фотографии тоже появились в блоге МИФа, пишите нам или публикуйте в соцсетях с хештегом #миф_читатель.

Это самая популярная в мире книга по тайм-менеджменту. Дэвид Аллен на протяжении многих лет совершенствовал собственную технику управления временем и проектами под названием Getting Things Done, о которой он подробно рассказывает в своей книге. Обязательна к прочтению всем, кто хочет стать хозяином своей жизни.

Книга-раскраска — отличный способ расслабиться и отвлечься от бытовых проблем. А этот выпуск возьмёт вас с собой в путешествие по всему свету. Добавьте цвета в эти приключения!

Неважно, веришь ты в закон гравитации или нет, но если ты шагнешь из окна шестого этажа, ты полетишь вниз. Даже если при этом ты будешь очень верить и молиться, чтобы полететь вверх. Так же в любом деле: если ты будешь много рисовать — ты научишься хорошо рисовать, и неважно, веришь ты при этом в себя или нет. Если ты будешь много работать — у тебя получится.

Мы любим наши книги. И ещё больше мы любим смотреть, как книги издательства МИФ изучают читатели. Поэтому мы постоянно отслеживаем фотографии, которые вы публикуете в Инстаграме, и забираем их в рубрику «Что сейчас читают». Встречайте: новая подборка самых читаемых книг за последние две недели.

Лариса Парфентьева прочитала более 1000 лучших книг по саморазвитию и выбрала сто способов развернуть жизнь на 180 градусов, добавив истории из личного опыта. Сделайте шаг навстречу своей мечте!

Хватит терять время попусту, инвестируйте его в чтение полезных книг. «Час тишины» состоит из 35 эффективных приёмов, которые помогут вам увеличить продуктивность и вовремя справляться с любыми делами. Прекратите отвлекаться и возьмите свою жизнь под контроль!

Эта творческая книга поможет вам прокачать воображение и научиться создавать произведение искусства из простой кляксы. Вооружайтесь ручкой и вперёд!

Люди часто жалуются на отвлекающие факторы, которые прерывают их работу. Но это неизбежность. Когда вы станете достаточно организованным человеком, чтобы эффективно использовать возникающие окна свободного времени, вы сможете быстро переключаться.

Когда вы понимаете себя, ваша производительность значительно повышается. Главное здесь — выполнять задачи в оптимальное время. Когда мы чувствуем себя лучше всего? Большинство находится на пике возможностей в утренние часы.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться