Эти растения обладают положительной энергетикой 10 примеров, самое читаемое

Опубликовано: 27.9.2018
эти растения обладают положительной энергетикой 10 примеров

Растения давно используются для украшения помещений самого разного назначения: от жилых комнат в доме до рабочих пространств. И это неспроста, ведь помимо того, что смотрятся они очень свежо и естественно, многие растения обладают положительной энергетикой. Они способны вобрать в себя энергию отрицательную. По крайней мере, так считают специалисты.

Еще мята является неким символом благосостояния. Поэтому если у вас дома растет живая мята, то это должно привлекать материальные блага и обеспечивать финансовое благополучие.

Это растение в принципе обладает многочисленными полезными свойствами для здоровья. У мяты потрясающий аромат! И считается, что она способна защитить от сглаза и зависти.

А если вы заметили, что алоэ вянет и у него отпадают листья, не расстраивайтесь. Это означает, что растение впитало в себя плохую энергетику, защищая вас и ваших близких. Просто удалите нездоровые листья и ветки, и алоэ будет радовать вас и дальше.

Украшать свой дом бамбуком стало модно в последнее время. Он действительно делает помещение стильным, а еще это растение обладает положительной энергетикой.

Так что тимьян дома обеспечит надежную защиту вам и вашим близким. Какие еще растения обладают положительной энергетикой?

А еще эвкалипт идеально подойдет для улучшения атмосферы, освобождения ее от негативной энергетики. И даже поможет улучшить сон!

Жасмин

А если говорить про его «духовные» качества, то считается, что розмарин привлекает в дом искреннюю любовь и счастье.

Эвкалипт

Кактусы — очень необычные и красивые растения, они сразу же придают помещению индивидуальность и особый колорит.

Это интересно: 5 рекомендаций, как преодолеть беспокойство!

Рекомендуется иметь это растение в спальне или в тех помещениях, где вы со своей второй половиной проводите большое количество времени. Жасмин привлекает положительную энергетику, укрепляет отношения и поддерживает в них романтику.

Хризантемы ассоциируются с отдыхом и размеренным образом жизни.

Мята перечная

Эвкалипт тоже относится к растениям, способным победить плохие вибрации, исходящие от завистников и недобрых людей.

Розмарин тоже имеет множество полезных свойств. Это лекарственное растение широко используется во многих культурах для лечения различных заболеваний еще с античных времен.

За кактусом нужно правильно ухаживать. Тогда он, как считается, оградит вас от зависти, лицемерия, плохих намерений окружающих людей и т.д. А еще он будет вбирать в себя электромагнитное излучение от бытовых приборов, находящихся в помещении.

Читайте также: 10 мобильных телефонов, излучающих больше радиации, чем другие!

Его рекомендуют размещать в офисных помещениях и переговорных комнатах, так как считается, что оно привлекает экономическое процветание.

Бамбук ассоциируется с водой и быстрым ростом, поэтому он является символом чистоты, прозрачности и… жизни. Если у вас растет бамбук, то в доме наверняка царит атмосфера комфорта и спокойствия.

Жасмин известен как растение влюбленных и супругов. Он способствует улучшению духовных отношений.

Естественно, подразумевается, что растения эти должны быть живыми, расти в горшках и получать соответствующий уход. И в нашей сегодняшней статье мы перечислим 10 лучших растений, которые обладают положительной энергетикой. Не пропустите!

Еще, если у вас дома растет розмарин, то можете сорвать несколько веточек, поместить их в мешочки из ткани и разложить по дому. Говорят, что тогда окружающие вас люди будут верными и никогда не предадут. Проверьте, растения обладают положительной энергетикой?

Мята борется с плохими вибрациями и даже помогает справиться с бессонницей.

У мяты тоже много полезных лекарственных свойств, поэтому иметь это растение у себя дома неплохо. Оно не только станет вашим верным союзником в борьбе за здоровье, но и обеспечит положительную энергетику.

Если верить их профессиональному мнению, то существуют растения, обладающие наибольшей способностью выделять позитивную энергетику и бороться с негативной. Они могут обеспечить нам хорошее самочувствие и настроение на весь день.

Тимьян с древних времен использовали, чтобы очистить жилище от негативной энергии. Это растение действительно ее поглощает. А еще способствует повышению самооценки и предотвращает ночные кошмары.

Это одно из самых «сильных» растений, которые могут справиться с плохой энергетикой. Оно привлекает благополучие, удачу и положительную энергию в дом, где бы вы его ни поставили.

Алоэ вера традиционно используют не только в медицинских целях. Ведь это растение способно оградить от зависти окружающих и прекратить череду невезений.

Хризантемы удивительно красивы! Они привносят в дом ощущение благополучия и счастья. Эти цветы действительно способны поднять настроение и успокоить. Поэтому их рекомендуется ставить в помещения, где происходят жаркие дискуссии и царит напряжение.

Еще мята способствует налаживанию отношений в семье и бесконфликтной коммуникации.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться