Как выйти замуж за миллионера, популярное

Опубликовано: 25.10.2018
как выйти замуж за миллионера

Узнай, как выйти замуж за миллионера следуя данным советам в статье!

Таким образом, Вы позитивно влияете на подсознание мужа, любимый начнет ставить перед собой большие цели, доказывать себе и Вам что он сможет их достичь – а главное, чтобы Вы не прекращали хвалить любимого, даже за элементарные попытки добиться успеха.

Поверьте, если Вы будете строго придерживаться данных правил, можно с уверенностью считать что Вы вышли замуж за миллионера с большой буквы!

Опять же, здесь все зависит от мудрости женщины. Мы сами себе выбираем мужчин!

Как стать хорошей женой?

Всегда помните – главный мотиватор Вашего мужа – это Вы сами — это возлюбленная жена рядом, которая не даст опустить любимому руки и разочароваться в себе!

У Вас перекосилась любимая картина и опять некому забить гвоздя в стенку, несмотря на то что Ваш муж строитель?

Теперь Ваш возлюбленный будет знать, чем Вас можно обрадовать 🙂

Так вот, если Вы будете смотреть на этот беспорядок сквозь пальцы и ничего при этом не делать – любимый поймет что это ЕГО работа и никуда она не денется пока он ее не сделает!

Нужно верить в возлюбленного всей душой и искренне.

Что это такое и с чем его едят?

Спасибо за полезную и интересную статью!

Все мы должны понимать, что мужчины – существа медлительные, и им нужно несколько раз напоминать одно и тоже.

А сделать из своего избранника собственными руками того же Миллионера, слабо?

Если знаете, то подталкивайте его к той сфере где он силен, помогите ему широко открыть глаза и увидеть что у него получается хорошо, развивайте навыки и умения (опять же – ненавязчиво и с любовью).

И очень большая вероятность того, что Ваш муж будет стараться заработать на желаемое ожерелье , чтобы Вас порадовать и доказать что он может все! ( честно – на себе уже несколько раз проверяла этот способ – действует 100%)

Просто Вы сами виноваты в том, что привыкли брать все хозяйство на себя, на свои хрупкие плечи, и на худой конец можете и мастера вызвать.

Вот увидите, таким образом, Вы вселите в любимого веру в себя и позже Вы уверенно скажите всем, что сделали правильный выбор – Вы действительно замужем за миллионера!

Милые мои, восхищайтесь супругом, дарите ему улыбку каждый день, делайте комплименты, ХВАЛИТЕ ЕГО за любую мелочь сделанную им самим.

Например, нам нужно красивое ожерелье, ну такие мы, нужно и все, что мы делаем:

Вы должны стать для своего мужа: поддержкой, другом, опорой, любимой женой и все это в одном лице!

И снова позвольте не согласиться: уж слишком опасно так усердно помогать 🙂 . В последние 20-25 лет есть не так уж мало случаев, когда такой миллионер, бросает жену и женится на молодой, которая не собирается помогать, зато с удовольствием тратит его деньги.Наверное, будет правильней поднять тему: » Как быть счастливой при любых мат.достатках » :). Это надёжней для будущего, как жены, так и мужа.

Тихо, успокойтесь, дышите глубоко, я понимаю что эта мелочь негативно влияет на атмосферное давление в семье, но все же нужно включать свою женскую хитрость.

Вы прекрасно знаете в чем он разбирается, что ему дается легко а что нет?

Но кто сказал, что мужчины не любят когда им делают комплименты и хвалят их?

Значит так, напоминайте мужу про перекособоченную картину ласково и нежно.

Внизу приведены правила, которые помогут Вашему возлюбленному стать лучше, успешнее, богаче.

Все равно, рано или поздно любимый все сделает, запаситесь только терпением.

И поверьте у Вас все пойдет на УРА и все получиться!

Половина женского пола планеты Земля активно и упорно ищет легкой и беззаботной жизни и постоянно носиться с мыслью, каждый раз ее повторяя: «Как выйти замуж за миллионера«?

Но также есть и случаи, когда муж боготворит свою жену за оказанную помощь, что в момент«бедности» она была рядышком и не бросила его в тяжелой ситуации! Жизни без нее себе не представляет!Это уже от женщины зависит! Если она полностью раствориться в муже и будет бегать за ним по пятам и пыль сдувать — да..она станет ему не интересной! О чем он с ней в будущем будет говорить? Он не будет в ней видит изюминку, индивидуальность и свое «Я». У нас в женщин в крови заложена хитрость, правильно? Поддержка любимого — это супер! Но не нужно забывать и о себе! Чтобы быть интересной личностью прежде всего для себя — нужно ежедневно развиваться, поддерживать себя в форме и иметь в конце концов свои личные интересы!

Но не в коем случае не давите на него!

Спрячьте куда подальше Ваши нервы и агрессию, все равно с помощью их Вы только хуже сделаете себе.

Вы уже долгое время вместе и знаете своего возлюбленного как облупленного?

Бывает, что семейные ссоры и обиды оставляют ранку на сердце, и поэтому тяжело через себя переступить.

Но поверьте Ваша настоящая любовь и ласка к мужу, а также сильная вера в его силы – помогут стать Вашему супругу на правильный путь.

Все мы женщины любим комплименты от противоположного пола, расцветаем, когда нас хвалят перед другими.

В этом мире нет ничего не возможного – главное желание и вера в свои силы, а также поддержка любимого человечка…

С этого выплывает определенный вывод: если Вы хотите, посодействовать тому чтобы Ваш муж стал миллионером – нужно воспитывать в нем чувство ответственности как раз через вот такие «бытовые мелочи».

Вот именно в таком виде эта просьба выглядит очень прилично, и не давит на психику любимому.

Все мы женщины-хитрюшки, и если нам что-то надо – горы свернем, но заполучим желанное. Вот и в этом правиле нужно проявить смекалку.

P.S. спасибо за новую тему для будущей статьи «Как быть счастливой при любых мат.достатках» — обязательно постараюсь написать что-то интересненькое:)

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться