Какими были они, по просьбам читателей

Опубликовано: 5.6.2018
какими были они

Думаю, что в 2050 году в число архаизмов попадут современные планшеты. Сейчас миллионы людей хотят иметь iPad, а спустя несколько десятков лет он станет таким же ненужным, как пейджер.

Как-то эпоха пейджеров быстра прошла, даже хотел купить, но потом отказался, начали появляться мобильные телефоны. А вот интересно, будет ли что-то взамен Почте России?

Даже сейчас обычная почта и телефон с дисковым набором воспринимается с улыбкой, хотя некоторые люди все еще этим пользуются и, наверное, даже в 2050 году будут пользоваться.

Эх, чего только не было в нашем СССР!!! Вот сейчас посмотрела и вспомнила, теперь все эти телефоны и телевизоры кажутся такими странными и непривычными, непонятно даже как люди могли ими пользоваться, настолько мы отвыкли от всего этого!

Статью можно считать письмом потомкам. Интересно будет ее прочитать в 2050 году и показать правнукам картинки. Не исключаю, что в музей они идти не согласятся. Мне кажется, могут сохраниться письма от руки. Многие продолжают их писать близким и любят получать. Ведь в них вкладывают частицу души.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться