Меню сырой диеты, новая рубрика

Опубликовано: 3.11.2018
сыроедение для похудение: меню сырой диеты

Подобная диета хороша тем, что вы не ограничиваете себя определённым набором продуктов и можете менять свой рацион чуть ли не каждый день. Но у любой медали есть обратная сторона.

Если данная диета интересует вас только как средство для похудения, лучше отказаться от этой затеи — утерянные килограммы всё равно вернутся. А вот о том, чтобы сделать сыроедение образом питания, стоит всерьёз задуматься – практика показывает, что люди, питающиеся исключительно живой натуральной пищей, обладают крепким иммунитетом, полны энергией и… стройны! Причём килограммы уходят естественным путём. Главное – не торопиться: опытные сыроеды советуют новичкам менять свой рацион постепенно.

Каких результатов добиваются люди, решившие похудеть с помощью сыроедения? Проект legkopolezno.ru проливает свет на одну из самых популярных методик избавления от лишних килограммов.

Если вы решили перейти на сыроедение, ваш примерный дневной рацион будет выглядеть так:

Нужно понимать, что сыроедение — это не просто очередная новомодная система питания, а целая культура, уникальная философия. В пользу сыроедения говорит как минимум тот факт, что при нагревании продукта выше 40-45°С большинство витаминов и ценных ферментов разрушаются.

Несмотря на все свои преимущества, сыроедение — не лучший вариант для похудения. Считается, что через 1-2 месяца после диеты человек должен вернуться к своему привычному рациону. Но этого времени недостаточно даже для того, чтобы организм полностью перестроился. Резкий переход на такое питание чреват неприятными симптомами: чувство голода, общая слабость и медлительность.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться