Модный лук 2018, лайфхак

Опубликовано: 11.11.2018
модный лук 2018

Весенний модный лук 2018 отличается пристрастием к пастельным цветочным оттенкам и провозглашает тренд на casual во всем – включая комплекты «на выход». Более 400 модных домов Европы и Америки накануне сезона представили на подиумах свои новые коллекции. Дизайнеры грандов демонстрируют тенденции – а стильные находки становятся модой.

Модный лук весна 2018 представлен  также и другими теплыми оттенками первоцветов: бежевым, оранжевым и желтым – как в чистом виде, так и с глянцем золота и бронзы. В аксессуарный ряд вновь вернулись неоновый розовый и зеленый.

Модный лук весна 2018 не может обойтись без джинсы, причем – вареной, как в 80-ые. Куртки и штаны «от бойфренда», рубашки, платья-сафари нередко создают tolal look, но нарочито обескураженный башмаками или неуместным свитером-шарфом – что, кстати, must have сезона.

Тренды маникюра 2018 года. Креативные советы от профи

Остается в тренде, но на вторых ролях – в отличие от нескольких предыдущих лет. Модный лук 2018 сочетает в себе мешковатые, но гламурные «тренировочные» брюки, которые носят не повсеместно, а по случаю. Неожиданным изобретением стал облегающий «водолазный» комбинезон – выгодная одежка для дам с безупречной фигурой: под объемную крутку или пальто.

Законодательницы модных правил советуют на весну-лето забыть про новые пальто или сумки, но это не стоит воспринимать прямолинейно. Просто модный лук весна 2018 не поощряет вещи «прямо из магазина». Снова входят в моду поясные сумочки: удобно и без пафоса. И это грозит стать главным трендом весенней моды.

Характерным примером для сторонниц быть в потоке может быть сочетание шифонового платья с контрастным джемпером, надетыми под низ. Образ дополняется шарфом и босоножками, обутыми на теплые длинные носочки.

Какой цвет модный в 2018 году? Яркий ультрафиолет – главный цвет сезона. Градация оттенков впечатляет – от благородного лавандового и ириса до насыщенной фуксии, и много пастельных тонов. С точки зрения психологии, данная палитра – признак интеллекта, но и – ностальгических настроений. Основа фиолета – царственный пурпур, он тоже популярен, уже не один сезон.

Модный лук весна 2018 – искренне женский. Минимум унисекса и все в однотонных простых платьях. Все еще популярные воланы, рюши, цветочные оттенки и набивка сезонно отличаются небывалым блеском и прозрачностью – что восполняется многослойностью подола или цветными колготками.

Спустя год вернулась полоска – скорее, как акцент. А вот двухцветная клетка заполнила весенние коллекции: деловые костюмы сочетаются даже с бермудами, платьями и шарфами. Но никакой верхней одежды.

Настоящим лозунгом новейших образов уличной моды и прет-а-порте стала вызывающе демонстративная несовместимость деталей одежды – но все вместе создает самый модный весенний лук 2018 года.

Идеи стильного маникюра на Хэллоуин 16 фото

Предпочтительным кроем стал тренч, но строгость плащевого фасона нивелируют разрезы вместо швов. Подобные «рваные» модели предложили многие гуру подиумов.

Леопардовый – в приоритете, как часть туалета. Женский стилизованный пэчворк, крупные геометрические узоры в стиле ар-деко и поп-арт Уорхола несомненно станут одним из вдохновений при выборе твоего весеннего модного лука. Вопреки традиции бренды стали печатать свои имена на одежде – теперь это не моветон.

Куртка – незаменимый элемент сезона, и она переигрывает классическое пальто. Модный лук весна 2018  олицетворяет собой женский образ.  Он, наконец, индивидуализирован: это подчеркивает ассиметричный крой и самые разные текстуры – от стеганого до почти винилового материала. И объем! Если пальто – оверсайз, и скорее – красное или бежевое.

Носят прямые или клешеные, укороченные джинсы, скинни придется спрятать поглубже в шкаф.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться