Мужчина нашёл своего пса после 7 дней разлуки невероятно трогательно, по просьбам читателей

Опубликовано: 6.11.2019
мужчина нашёл своего пса после 7 дней разлуки невероятно трогательно

Чаще всего судьба наших животных оказывается именно в наших руках и мы несем ответственность за их жизни. Как же хорошо, когда хозяева животных это понимают и заботятся о своих любимцах. С таким отношениям и сам питомец ни на кого не променяет своего человека! Эта потрясающая история является тому подтверждением. Эту красивую лайку зовут Соболь. Во время очередной охоты, Соболь ушёл за зверем за 35 км. Он приблудился к почти заброшенной деревне.

Расскажите, случались ли с вами подобные истории с вашими питомцами?

Я безумно рада, что эта история закончилась хорошо и пес-потеряшка нашелся. Представляю все те эмоции, которые пережил хозяин! Год назад у нас также потерялась собака, любимица семьи, мы искали ее почти ДВА месяца. И когда надежды уже не было, нам все же удалось ее найти. Это был самый незабываемый день в моей жизни, я плакала от счастья!

Кажется, эта история не имеет радужного окончания, но хозяин Соболя приложил все свои усилия, чтобы найти пса. И у него это получилось! Соболь был найден за 112 километров от дома! Только посмотрите на эту встречу после недельной разлуки. Соболь радостно обнюхивает хозяина и скорее бежит в машину, чтобы уехать домой. Как же он счастлив голоден!

Местные пытались его покормить, но он не брал еду из чужих рук. Вот это дрессировка! Соболю пришлось питаться мышами в поле, чтобы утолить голод. Те, кто пытались поймать собаку, стали свидетелями его острых клыков. Несмотря на изнуренное состояние он не позволил себя забрать.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться