Новинка: работа и вакансии в манчестере для русских и украинцев в 2019 году

Опубликовано: 7.9.2018
работа и вакансии в манчестере для русских и украинцев в 2019 году

Манчестер является промышленным, торговым и деловым центром, где работа для русских мигрантов находится постоянно. Многие из них вакансии находят с помощью многочисленной диаспоры, которая уже много десятилетий в этом городе. Учитывая особенности Манчестера, то устроиться можно как на низкоквалифицированные должности, так и найти вакансии, соответствующие полученному диплому.

Подходящую работу в Англии подобрать не просто, поскольку предпочтение отдается собственным кадрам. Но фирмы, которые работают с Россией, обязаны иметь в штате либо переводчика, либо рекламщика со знанием языка.

Ищу работу в Манчестере. Свободно владею английским — письменный, разговорный. Опыт работы администратором 2,5 года (Wembley). Живу в Англии 9 лет, все документы, разрешение на работу, permanent residence certificate. Почта: alex.euston@life.com, тел.: 07438126007. Мне 42 года.

Вакансии существуют и для учителей, нянь, гувернеров, сиделок. Их охотно принимают в русскоязычные семьи, чтобы дети не теряли знание родного языка, понимали особенности развития России, ее историю и культуру. Также няни, гувернеры и сиделки могут свободно общаться с нанимателями, которые всегда охотней говорят с соотечественниками, чем общаются на английском. Зарплата подобных работников составляет от 1200 до 1400 фунтов стерлингов в месяц, с полным пансионом, что оговаривается в условиях договора.

Ищу человека в Англии для установки сервера! Сервер представляет из себя обычный системный блок компьютера! Я отправляю вам сервер почтой, вы его получаете и подключаете в удобном для вас месте! Ежемесячное вознаграждение для вас 300 фунтов стерлингов за то, что мой сервер находится у вас! По всем вопросам пишите на почту equipments.testing@gmail.com

В компании часто нужны секретари или помощники для руководителей. В их обязанности входит выполнение различного рода поручений. Например, ведение профессиональной и деловой переписки, бронирование и покупка билетов, делопроизводство, организация мероприятий, встреч, брифингов, пресс-конференций, подготовка презентаций и докладов.

Я гражданка Украины, живу с 2010 года в Минске. Я мастер по маникюру, педикюру и оформлению бровей. Хочу уехать в Lester. Ищу работу любую, как по профессии, так и не по профессии. Помогите, пожалуйста. Мой номер: +375259237746

В Манчестере, как и во всей Англии, уровень доходов зависит от нескольких факторов: пол, занимаемая должность, опыт работы, квалификация. Наёмные работники, в частности, юристы, медики, финансисты, адвокаты, индивидуальные предприниматели, психологи и психиатры зарабатывают в городе больше всех. В зависимости от специализации и опыта доходы могут достигать 70 тысяч фунтов стерлингов в год. Врачи и медицинские сотрудники в государственных клиниках зарабатывают до 50 тысяч фунтов стерлингов, а в частных клиниках – до 70 тысяч.

Больше всего везет филологам, т.к. репетиторы нужны не только в семьях, но и в небольших компаниях. Руководители нанимают педагога, чтобы сотрудники смогли учить язык, а после – работать с конкретным регионом. Тем более, что промышленные и предпринимательские круги Манчестера поддерживают активные экономические и торговые связи, как с отдельными городами, так и с людьми.

Я — гражданка ЕС, на данный момент проживаю в Великобритании уже 4 месяца. Ищу работу в Ротереме, Шеффилде, Манчестере, Донкастере. Работа любая без знаний английского (английский только изучаю). Склад, фабрика, няня, уборщица.

Кроме того, очень востребованы те, кто владеет польским, русским, финским, датским и шведским. Это обеспечивает привлечение большего числа клиентов, расширения деятельности компаний. Сюда нужны руководители отделов, специалисты по рекламе, менеджеры различной направленности, программисты. Уровень зарплат составляет от 20 до 30 тысяч фунтов стерлингов. Средняя зарплата в Англии находится на высоком уровне.

Сюда также нужны русскоговорящие сотрудники, готовые работать гидами и экскурсоводами, а также переводчиками. Если мигранту удалось устроиться в подобное место, то это считается среди приезжих везением, поскольку ему не надо стоять за станком, мыть посуду или убирать после клиентов. В городе турфирмы специализируются на программах выходного дня, образовательных и культурных услугах.

Ищу работу в любой сфере. Я — гражданин Узбекистана. По национальности — татарин.

Мне 49 лет, ищу работу в Манчестере. Опыт работы в отеле и на складе. Тел.: 07521679802, Татьяна

Меня зовут Дмитрий, 29 лет, проживаю в Манчестере. Не квалифицированный специалист, но имеется опыт работы в сфере ремонта и отделки помещений. Готов согласиться на любую работу в этой сфере или же простым разнорабочим, клинером.

Ищу работу в Манчестере. Я неквалифицированный работник.

Добрый вечер! мечтаю найти работу водителем на бусе в Манчестере, есть опыт работы вождения 13 лет. К сожалению мой английский оставляет желать лучшего, но я готов самообучаться. Мне 41 год. В настоящее время проживаю в Москве и работаю водителем на авто бизнес класса. Нахожусь в хорошей физической форме, могу работать водителем-телохранителем. В случаи необходимости, могу предоставить рекомендации от уважаемых людей.

Мигранты, которые приехали в Манчестер по рабочей визе, но не имеют понятия, куда устраиваться на работу, должны поиски начинать с таких вакансий, как:

Отдельно выделяют занятость в агентствах, занимающихся недвижимостью. Рынок жилья в Манчестере активно развивается, что связано с открытием новых предприятий, компаний и торговых фирм. Поэтому возникает потребность купить или арендовать здание для офисных помещений, квартир сотрудников. Очень тесно недвижимость связана с рекламой и маркетингом, без которых англичане свою жизнь не представляют.

Креативщик, любитель футбола, нефтегазовая отрасль. Тelegram, WhatsApp: 89871878700.

Менеджеры по продажам и рекламе, агенты по недвижимости, инженеры из ИТ-сферы способны получать от 50 тысяч.

Дипломы на таких местах занятости не требуют, нужно знать английский на минимальном уровне и выполнять поставленные задания в четко отведенные сроки.

Ищу работу. Мы неквалифицированные специалисты.

Сварщик. Большой стаж и опыт работы в металлообработке. Ищу работу.

На третьем месте находится зарплата учителей, которые в год со всеми надбавками имеют 30 тысяч. Практически такая же оплата труда за год и у таксистов, электриков, водопроводчиков.

Обычно это молодые люди, которые закончили высшие учебные заведения, имеют опыт работы, знают несколько иностранных языков, но не могут найти применения своим знаниям и навыкам в родной стране. Кроме того, это могут быть предприниматели, которые хотят открыть в Англии собственный бизнес. Этому способствует и то, что условия для развития фирмы и дела тут гораздо лучше, чем на родине.

Виктория 19 лет, среднее специальное юридическое образование,диплом с отличием,на данный момент получаю высшее юридическое образование в заочной форме обучения,английский на уровне elementary,проживаю в Московской области. Рассмотрю варианты работы в Англии или штатах с минимальным знанием языка (пока что,так как учу язык,все в процессе).

Ищу работу в Манчестере. Я — неквалифицированный специалист. Тел.: +7-9128682588.

Секретари и ассистенты в месяц с вычетом налогов имеют 1200-1400 фунтов, а за год – до 22 тысяч.

Туристическое направление в Манчестере развито не так, как в Лондоне, но агентства существуют.

Здравствуйте! Оставьте свой тел. номер. Я с Вами свяжусь.

В Манчестере существуют и другие вакансии для приезжих с постсоветского пространства. Главное, чтобы они на достаточном уровне знали английский, а также владели ещё одним или несколькими иностранными языками. Таких специалистов охотно берут на работу с отличным уровнем зарплаты филиалы международных компаний, которых в городе достаточно большое количество. Больше всего востребованы люди в компаниях ЕС, ориентированных на международный и региональный рынки. Для этого им необходимо знать французский, немецкий, испанский, итальянский, голландский, арабский и китайский языки.

В частности, оформив английскую рабочую визу, работу в Манчестере для русских можно найти в таких направлениях, как:

Учителя находят работу в школах, а преподаватели – в университетах, колледжах, научных институтах и центрах.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться