Новое на сайте: опубликован первый кадр драмы брекзит c бенедиктом камбербэтчем

Опубликовано: 3.5.2019
опубликован первый кадр драмы брекзит c бенедиктом камбербэтчем

В целом нас ждет британский политический триллер о кампании, сумевшей завоевать сердца и умы подданных ее величества. Думаем, более интересного способа узнать о том, как в 2016 году на Туманном Альбионе проходил референдум и почему его результаты потрясли весь мир, у нас не будет.

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

О том, что фильм не будет скучным и затянутым, говорит и имя режиссера. Им стал Тоби Хейнс, уже работавший с Бенедиктом в «Шерлоке» и снявший первый и один из самых интересных эпизодов последнего сезона «Черного зеркала».

— Deadline Hollywood (@DEADLINE) 25 июня 2018 г.

В Cети появился первый кадр из нового фильма с Бенедиктом Камбербэтчем «Брексит», из которого мы узнаем, как и почему Британия проголосовала за выход из Еврозоны.

Похож на Хьюго Уивинга

Актерский состав двухчасовой драмы канала Channel 4 впечатляет. Помимо Бенедикта, играющего роль стратега Доминика Каммингса, который возглавил кампанию «Голосуй за выход», в «Брексите» мы увидим Рори Киннера, коллегу Камбербэтча по фильму «Игра в имитацию», который имеет опыт перевоплощения в британского политика (помните премьер-министра Майкла Кэллоу в «Черном зеркале»?), и Джона Хеффернана, известного по сериалу «Корона».

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться