Новое платье знаменитости и немного подробностей о личной жизни, популярное

Опубликовано: 11.2.2019
ирина шейк появилась на шоу ивана урганта: новое платье знаменитости и немного подробностей о личной жизни

Ирина Шейк прилетела в Москву на специальное мероприятие Sephora, где лично представила марку Marc Jacobs Beauty, лицом которой стала в декабре. В рамках мероприятия Ирина дала эксклюзивное интервью и устроила фотосессию с фанатами.

А еще всех удивила Моника Беллуччи, которая  стала почетной гостьей на званом ужине в Париже, куда пришла в шикарном аристократическом наряде. Стоит отметить, что в очередной раз одна из самых красивых женщин планеты доказала, что после развода с Венсаном Касселем несколько лет назад, она по прежнему выглядит шикарно. 54-летняя актриса заметно похудела и разнообразила свой гардероб нарядами, которые подчеркивают ее стройную и женственную фигуру.

Гостья программы не скрывала, что устала от перелета и насыщенного дня, потому что спала всего лишь несколько часов.

А немного позже 33-летняя красавица стала гостьей эфира телешоу Ивана Урганта, которое состоялась в тот же день. Для своего выхода Шейк выбрала шикарное розовое платье и стильные туфли в тон с огромным бантом.

«Пить побольше воды… Делать в полете маску. Накладываем маску и засыпаем. Медитировать можно с маской на лице, очень помогает».

Что рассказала Ольга и Ирина, смотри на видео:

На вопрос Урганта, что нужно делать во время полета, чтобы так хорошо выглядеть, Ирина ответила:

Конечно, Ивану, хотелось задать знаменитой российской модели вопросы не только о секретах ее красоты, но и о том, что больше всего интересует зрителей. Однако, говорить о своей личной жизни у Ирины не было желания, поэтому несмотря на намеки и шутки в адрес отца ее дочери — знаменитого американского актера и режиссера Бредли Купера, Урганту все же не получилось «вытянуть» из нее хоть какую-то информацию.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua.

Напомним, что на прошлой неделе Светлана Лобода показала, как создавались ее концертные костюмы для  грандиозного шоу, которое с размахом прошло в Москве. Все, кто присутствовал на концерте отметили, что Лобода задала новые высоты в шоу-бизнесе. Стоит отметить, что особое внимание было уделено костюмам, которые сыграли немаловажную роль в восприятии картинки. Каждый из них был выполнен с особым подходом и идеально сидел на фигуре звезды.

источник: spletnik.ru

Так же в Сети бурно обсуждали, как  скандальная телеведущая Анастасия Ивлеева поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Звезда Instagram больше не блондинка. Поклонники сравнивали девушку с Дженнифер Лопес и Леди Гагой, но более внимательные заметили, что Настя «косит» под… Кристину Орбакайте, и этому появились новые подтверждения.

Но, все же кое что о личном супермодели узнать удалось. На шоу Ирина пришла вместе со своей мамой, которую заметили в числе зрителей. О чем рассказала Ольга Шайхлисламова, смотри далее.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться