Отдых в греции на любой вкус организует mouzenidis travel, популярное

Опубликовано: 17.4.2018
отдых в греции на любой вкус организует mouzenidis travel

«Mouzenidis Travel» организует все виды путешествий, включая комфортный пляжный отдых, познавательный туризм, паломничество, поездки на лечение, за покупками или бизнес-туры. Компания работает с клиентами индивидуально, выбрав для каждого наиболее привлекательное для него направление путешествия в Грецию. В этой стране есть все возможности: понежиться на роскошном пляже и в ласковых морских волнах, насладиться красотами и разнообразием природных пейзажей, почувствовать дух легенд и древней истории.

Фантастическими вулканическими ландшафтами поражает путешественника Санторини. Это островной архипелаг, который возник в Эгейском море при извержении и взрыве вулкана. На одноименном острове есть действующий вулкан, у подножия которого расположен уютный городок. На Санторини находятся удивительные пляжи с песком красного, черного, белого цвета. Отдыхающих привлекает ласковое море с чистейшей водой и уединение в уютных островных бухтах.

При путешествии на север страны центральным пунктом является город Салоники http://www.mouzenidis-travel.ru/article/thessaloniki-greece, история которого начинается во времена античности. Здесь великолепные пляжи и хорошо развитая инфраструктура. Это красивейший, один из крупнейших в Греции городов, который славится великолепной архитектурой и сочетание античных, византийских и древнеримских памятников, богатыми музеями. Вблизи находятся интересные археологические объекты.

С недавних пор большой популярностью пользуется также остров Миконос http://www.mouzenidis-travel.ru/article/mykonos-greece, который выбирают для отдыха многие мировые знаменитости. На фоне скалистых пейзажей с легендарными ветряными мельницами располагаются здесь знаменитые пляжи с золотистым песком, который омывают чистейшие бирюзового цвета морские воды.

Оператор «Музенидис Тревел» предоставляет комплексный сервис по организации туров, в том числе транспортные услуги, трансферы, аренду жилья, визовую поддержку и экскурсионное обслуживание.

Увлекательное путешествие и комфортный отдых в Греции поможет организовать туроператор «Музенидис Тревел», который специализируется на поездках в данном географическом направлении. Более 20 лет компания работает в туристической отрасли, предлагая услуги на рынке России и восточноевропейских стран. В течение этого времени представительства туроператора были открыты во многих греческих городах, поэтому ему легко учесть все местные особенности и оперативно решать любые вопросы при организации путешествий.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться