По просьбам читателей: шри шри рави шанкар

Опубликовано: 13.11.2017
шри шри рави шанкар

Шри Шри Рави Шанкар — индийский гуру и общественный деятель, основатель международной организации «Искусство Жизни», посол доброй воли и трижды номинант на Нобелевскую премию мира (в 2004, 2006 и 2014 годах).

Но проблема заключается в другом. Довольно часто изменения в нашей жизни происходят под влиянием сильных эмоций. Иногда это хорошо. А иногда нет. Можно изменить цвет волос, прическу, набить тату и надеть что-то другое, но от себя не убежишь.

По мнению Мастера, занятия йогой ради избавления от стресса — это лишь первый шаг. Второй — это быть здоровым, третий — быть счастливым, четвертый — испытать безусловную любовь.

Перед тем как возвращаться на нулевую точку и менять лодку, задумайся, стоит ли? Возможно, твою проблему можно уладить, не торопясь кардинально менять жизнь? Стереть всё проще, чем кажется. А продолжить путь гораздо сложнее. © DepositPhotos

Почему один человек счастлив, жизнерадостен и полон сил, а другой — болен и подавлен. Один — баловень судьбы, а жизнь другого — череда несчастий. В чём секрет здоровья, счастья и долголетия? Мы подобрали для тебя 11 самых интересных цитат Сергея Лазарева, который всем своим творчеством пытается ответить на эти непростые вопросы.

Эрих Фромм — великий мыслитель, выдающийся психолог и философ, чьи высказывания помогают найти ответ на самые важные вопросы, тревожащие человечество. Редакция «Так Просто!» делится с тобой мудрыми цитатами гениального философа, которые показывают место человека в этом мире и раскрывают смысл его существования.

«Так Просто!» предлагает тебе 7 жизненных советов от всемирно известного гуру, которые наполнят тебя позитивной энергией, любовью и оптимизмом.

В 1982 году Шри Шри Рави Шанкаром была предложена Сударшан Крия — дыхательная техника, способствующая улучшению физического, умственного и эмоционального состояния человека.

Он известен своей миротворческой деятельностью, которую ведет более 40 лет и благодаря которой стал обладателем более 30 высших правительственных наград и званий разных стран.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться