По просьбе читатей: сходите на охоту стив павлина

Опубликовано: 17.3.2018
сходите на охоту стив павлина

Я думаю, что лучший способ убедиться в том, что наше питание согласуется с нашими моральными принципами, - это с начала до конца оставаться в контакте с теми процессами, которые мы поддерживаем своим выбором питания.

Я не сказал бы, что это нужно делать всякий раз, как вы едите мясо, но делайте это хотя бы раз в год, чтобы оставаться в контакте с процессом от убийства до поедания. Если вы из тех, кто ест только рыбу, тогда будет достаточно сходить на рыбалку.

Например, если вы едите мясо, то я бы вам очень рекомендовал когда-нибудь сходить на охоту и съесть животное, которое вы убьете. Думаю, важно получить такой опыт, чтобы вполне осознать свой выбор. Если вы не можете лично убить животное и приготовить его, чтобы съесть, это совершенно точно говорит о значительных внутренних противоречиях, поэтому, возможно, было бы разумным пересмотреть свой выбор питания.

Если вам нравится обработанная пища, поищите возможность сходить на какую-нибудь из пищевых фабрик, продукцию которых вы поддерживаете, и понаблюдайте за производством. Например, компания Ethel M. Chocolates в Лас-Вегасе предлагает бесплатную экскурсию по фабрике с бесплатной дегустацией шоколадных изделий в конце. Вероятно, эта экскурсия не заставит вас полюбить или возненавидеть шоколад, но она может повысить вашу информированность о том, какой работой заняты люди, чтобы сделать изысканный шоколад. Она поможет повысить вашу информированность о последствиях своих действий.

Лакто-ово-вегетарианцу я бы предложил попробовать подоить корову и выпить ее молоко. Или посетить птицеферму и взять немного свежих яиц прямо от источника. Побудьте в компании коров и кур и посмотрите, каковы они вблизи. Заметьте, как вы себя чувствуете, когда берете и употребляете в пищу их молоко и яйца.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться