Популярное: nacho notch — утилита для маскировки выреза в экране

Опубликовано: 29.6.2018
nacho notch — утилита для маскировки выреза в экране

Если вы так и не смогли привыкнуть к моноброви, то вот решение.

Облегчить страдания староверов поможет крохотная утилита под названием Nacho Notch. Она умеет окрашивать область вокруг выреза в чёрный цвет, тем самым делая его неразличимым.

Для работы приложения не требуются права суперпользователя. Нужно только в настройках разрешить ему отображать изображение поверх других окон.

Запуск Nacho Notch производится с помощью специальной кнопки в панели быстрых настроек. После тапа по ней появляется уведомление, нажав на которое можно открыть окно настроек утилиты.

Обратите внимание, что в настройках Nacho Notch есть возможность не только изменить размеры чёрного прямоугольника, но и его форму. Придав углам сверху такое же закругление, как и снизу, можно добиться абсолютно симметричной формы экрана. Перфекционисты будут довольны.

Прямоугольный вырез в верхней части экрана стал главным трендом 2018 года. Далеко не все пользователи это одобрили, но так как практически все новые устройства выпускаются с монобровью, приходится терпеть.

Приложение Nacho Notch распространяется бесплатно и не содержит рекламы. Работает на устройствах под управлением Android 7.0 и новее.

При этом там по-прежнему могут отображаться значки строки уведомлений, то есть удобство использования смартфона не нарушается. В результате внешний вид моноброви преображается как показано на представленных ниже скриншотах.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться