Секреты: вячеслав фетисов, дети

Опубликовано: 3.10.2019
вячеслав фетисов, дети

Вокруг Вячеслава постоянно распространяется слух о том, будто у него есть внебрачная дочь Мария от певицы Любови Исаевой. Якобы отношения с этой женщиной у известного хоккеиста были как раз перед его свадьбой. Около десяти лет он помогал бывшей возлюбленной и ребенку материально. Но это по версии Любы. Вячеслав все это отрицает. Он даже выиграл суд и доказал, что не является отцом девушки, хотя пройти ДНК-тест отказался. В качестве доказательств были представлены многочисленные показания друзей Фетисова.

Известный хоккеист и видный государственный деятель Вячеслав Фетисов родился 20 апреля 1958 года в Москве. Родители были сотрудниками авиационного завода. Помимо будущей звезды спорта они воспитывали еще одного сына — Анатолия. Семейство проживало в заводском бараке, где им была выделена тесная комнатушка. Именно отцу известный хоккеист обязан любовью к спорту. Он привел сына на хоккейную площадку, а сам в это время был игроком футбольного клуба завода. Дети Вячеслава Фетисова ни в чем не испытывают нужды, получили качественное образование.

Судя по снимкам, которые можно найти на страницах семейства бывшей звезды спорта, живут они сейчас очень счастливо. Вячеслав продолжает вести активный образ жизни, а его супруга всячески старается ему помогать. Дочь Анастасия уже довольно взрослая и пытается устраивать свою жизнь самостоятельно.

С 1999 года Вячеслав начал заниматься тренерской деятельностью и ушел из большого спорта. Но со временем жизненные обстоятельства сложились таким образом, что знаменитый хоккеист начал заниматься еще и политикой. Здесь его карьера складывалась не так успешно, как в спорте. После определенных неудач Фетисов ушел с политической арены и начал заниматься преподавательской деятельностью. Однако с его помощью в политику удалось прорваться очаровательной актрисе Марии Кожевниковой. Сейчас Вячеслав ведет собственную телевизионную передачу «Фетисов», которая выходит на канале «Звезда».

На фото: Вячеслав Фетисов с женой

На фото: Вячеслав Фетисов

На фото: Вячеслав Фетисов с женой и дочкой

Понятное дело, что Вячеслав — человек публичный и обязан хорошо выглядеть. Но вот в последнее время поклонники отметили позитивные изменения в его внешности и начали поговаривать о том, что спортсмен сделал пластическую операцию. Сам герой этих рассуждений никак не прокомментировал эти новости. Но он признался, что не так давно отказался от вредной привычки — курения. Вполне возможно, что это очень хорошо отразилось на его внешности.

Личная жизнь Вячеслава Фетисова постоянно привлекает внимание общественности. Спортсмен заключил официальный брак только один раз в своей жизни с любимой женщиной по имени Ладлена Сергиевская. В настоящее время она является председателем благотворительного фонда «Республика спорт». Кроме того, в Инстаграме у нее есть собственный аккаунт, который Лада активно использует для популяризации спорта. Там же она делится и своими семейными фотографиями.Дочь Вячеслава Фетисова родилась в 1991 году в Америке. Девушку зовут Анастасия. По образованию она юрист, имеет высшее образование. Также Настя профессиональная теннисистка, занималась конным спортом.

С детских лет Вячеслав был влюблен в хоккей. Все свободное время он проводил на площадке и неустанно тренировался. В скором времени парнишка стал выступать за команду ЖЭКа, которая сумела дойти до полуфинала в городском турнире. Слава не только великолепно играл, но и стал лидером коллектива. Волей судьбы на этой игре присутствовал известный тренер Юрий Чабарин. Он сразу же заметил способного юношу. Именно он и сделал предложение Фетисову стать участником клуба «Динамо». Спортивная карьера молодого таланта развивалась очень быстро. Вскоре о нем знали уже не только в родной стране, но и во всем мире.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться