Смотрите фильм ромео и джульетта, забавное

Опубликовано: 21.6.2017
смотрите фильм ромео и джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet. Дуглас Бут / Douglas Booth. Хейли Стайнфелд / Hailee Steinfeld. Дэмиэн Льюис / Damian Lewis.

Отдельно хочу отметить манеру речи в этой экранизации, после нее я весь день говорила в стихах.

Самым трогательным моментом, является последний кадр этого фильма. Когда бездыханные тела лежат рядом друг с другом, перед их семьями, перед всем народом, и тут Бенволио, двоюродный брат и друг Ромео, скрепляет их руки воедино. Этот жест поражает до глубины души, показывая, что этот союз нерушим. Перед лицом церкви они скрепили свой союз и даже на небесах они будут вместе.

Вдохновленная и окрыленная, Мария Прокопченко

“Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте”. 

Эта история о том великом чувстве, которое указывает тебе путь с которого невозможно свернуть. Эта история о том, что любовь с первого взгляда существует, что она также реальная, как солнечный свет. Эта история о том, что против такой любви, нельзя идти. Но, также эта история о том, что доля секунды порой может повлиять на исход судьбы. “Пути Господни неисповедимы” – как часто звучит эта фраза, и как она верна. Когда смотришь на экран, и видишь что буквально ускорив или замедлив одно действие на секунду, можно изменить исход жизней, очень многих жизней.

Эта история любви, самая настоящая и самая грустная из всех, так уж сложилось, что она не может быть другой. Но самое потрясающее в этой экранизации – это выбор исполнителя главной роли. Дуглас Бут, который сыграл роль Ромео, доказал, что влюбиться в Ромео действительно можно было с первого взгляда. Эти глаза, губы, этот взгляд, каким он смотрит на Джульетту, когда видит ее впервые. В современном мире, мы забываем о пылкости чувств, мы не не скрепляем союзы узами брака уже на следующий день после знакомства, но почему? Настоящая любовь, она редкое явление, но она поражает в самое сердце.Они юны, пылки, и кажется, что они делают необдуманные поступки, но как иначе?

“Пути Господни неисповедимы” – мы видим, что эта трагедия примирила две враждующие семьи. Мы понимаем, что этот мир был бы невозможен, если бы эта трагедия не состоялась. Любовь, великая сила, и никто не знает к чему может привести столь пылкое, сильное чувство, но она всегда меняет нас и меняет все вокруг, и этого не избежать.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться