Лайфхак: фишки дня

Опубликовано: 7.4.2019
фишки дня

Неоконченное дело — это не повод засиживаться на работе до ночи, это повод пересмотреть график работы, чтоб вовремя выполнять поручения.

Даже если проблемы будут сыпаться одна за другой — не бросайте начатое дело, иначе ваша карьера может пойти под откос. Верьте в себя и вы добьетесь успеха.

Сегодня вашему шефу необходима поддержка и понимание. Постарайтесь хотя бы не злить начальника, если не можете его поддержать в сложный период.

Все ваши проблемы решатся довольно легко, и вечер окажется свободным, если только вы не решите взять на себя какие-нибудь дополнительные обязательства.

Не стоит заниматься сложным умственным трудом — из этого все равно ничего не выйдет, только испортите настроение, потратите напрасно время и силы.

Прежде чем взяться за новое дело реально оцените свои силы, и коль скоро вы почувствуете, что полны решимости, смело двигайтесь вперед.

Вы можете позволить высказать свое мнение. Не стоит смущаться и забиваться в угол. Ваша позиция должна быть услышана руководством.

Сегодня вас ожидает сложный день, поручений будет много, времени на отдых практически не останется. А завтрашний день окажется куда приятнее.

В этот день инициатива должна быть в ваших руках. Может, это и будет превышением полномочий, но руководство будет вам благодарно за помощь.

Сегодня вы будете очень заняты: слишком много насущных проблем придется решить, так что кроме служебных обязанностей вы ничего не успеете.

В самый критический момент окажите коллегам реальную помощь. Тогда вы сможете ожидать ответных действий, когда поддержка понадобиться вам.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться