Новое на сайте: джастин джедлика до и после пластических операций, фото и видео

Опубликовано: 5.12.2019
джастин джедлика до и после пластических операций, фото и видео

Джастин Джедлика, пожалуй, один из самых прооперированных клонов вожделенного Кена. Всю свою сознательную жизнь мужчина потратил на походы к пластическим хирургам. С недавних пор тысячи его подписчиков в инстаграм следят за очередными безумствами молодого мужчины. 

Ужасное жалкое зрелище….ничего кроме жалости и отвращения не вызывает. Смотришь на такое и понимаешь – до чего же я красив оказывается и как красивы люди! Начинаешь ценить близких. …В этом плане такие бандерлоги нужны – чтобы было с чем сравнивать.

По пути изменений внешности Justin Jedlica пошел с восемнадцати лет. Уже в это время мужчина видел себя рядом не с пресловутой Барби, а с каким-нибудь другим смазливеньким Кеном, так как признался, что он гей. Чтобы впоследствии привлекать к своей персоне миллионы страстных мужских взглядов, он прошел через 140 пластических операций.

Глядя на фото Джастина Джедлики в юности, вы увидите довольно симпатичного мальчишку с открытой улыбкой и копной каштановых волос. Такой образ никак не устраивал Джастина. Он еще в тринадцать лет решил для себя достичь идеальной внешности. Художник по натуре, он ненавидел свои черты лица, которые, по его мнению, были далеки от идеала. А собственное долговязое и угловатое тело вызывало у молодого человека физическое отвращение.

До недавних пор в инстаграм попадали фото живого Кена с такой же ожившей Барби. Пикси Фокс и Джастин Джедлика на потеху публике долго ломали комедию идеальной пары. Но история вскоре закончилась, так как молоденький Кен нашел себе новую пассию. И никакую не очередную куклу, а некого таинственного мужчину, имя которого Джастин хранит за семью печатями. Более того, недавно пластмассовый мужчина заявил, что… женился (или вышел замуж) за своего возлюбленного.

P.S. Мне этот человек тоже не симпатичен, но я уважаю его право на самовыражение через пластические операции.

Злая гомофонная статья. Как будто бабка у подъезда её написала.Всем уже пора привыкнуть, что любой человек может делать со своим телом что угодно. Вам то что?Не нравится – пройдите мимо. Надо статью написать – опустите ваше персональное отвращение и сообщите факты.Очень очень низкий и непрофессиональный уровень.

С тех пор Джастин Джедлика и его супруг все перевоплощения переживают вместе. По словам самого живого Кена, его супруг с пониманием и одобрением относится ко всем операциям любимого, от чего Кен пылает к партнеру еще большей любовью.

Интересно, ревновал ли таинственный супруг, когда была организована фотосессия Джастина с украинской Барби. Джастин Джедлика и Валерия Лукьянова встретились и провели фотосъемку для известных изданий. После встречи герои поделились впечатлениями друг о друге. Из комментариев стало известно, что друг друга они не впечатлили. Джастин Джедлика и Барби с пеной у рта доказывали собственную значимость и ничтожность оппонента. Кукольная пара развалилась, так и не сложившись.

По внешнему виду Джастин Джедлика до и после пластик представляет собой два принципиально разных человека. На лице молодого человека в прямом смысле слова нет ни единого живого места.

Изучая фото до и после рукотворного превращения обычного американца Джастина в живое подобие куклы, пластические хирурги приходят к неутешительным выводам. Такое количество силикона и разнообразных имплантатов чревато скорой инвалидностью или даже летальным исходом для молодого человека. Сам живой Кен ни капельки не жалеет о содеянном и не собирается останавливаться. Хотя уже на данном этапе известно о 140 операциях и о 120000 потраченных долларов.

Как самый настоящий наркоман, он кромсал нос целых пять (!) раз. Хирурги старались, как могли, но удовлетворить дотошного гея было не так-то уж просто. Даже после того, как его нос стал гораздо тоньше и меньше, Джастин не до конца доволен. Мужчина планирует еще поработать над этим органом, дабы убрать мелкие шероховатости.

Параллельно с лицом, необратимые изменения проходили и с телом парня. Идеальная фигура Кена- вот призрачно маячащая цель. Джастин Джедлика решил упорно ее добиваться.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться