Новое: на рынок вернулась система бронирования натали турс

Опубликовано: 13.8.2019
на рынок вернулась система бронирования натали турс

Вечером 2 октября начал работу сайт нового туроператора New Travelers, который в федеральном реестре при Ростуризме зарегистрирован как ООО «Центр туризма «Согласие». Фактически компания является преемником «Натали Турс», которая в середине сентября нашла инвестора.

tourdom.ru 

Информация о планируемом старте проекта New Travelers появилась несколько дней назад и широко обсуждалась турагентским сообществом. Некоторые агенты уже тогда получили пароли для входа в систему, хотя сайт находился еще в режиме разработки. Они и сообщили, что в проекте будет использована система бронирования «Натали Турс» – «Натекния».

По мнению наблюдателей, вероятно, система окажется популярной, прежде всего, у самих туристов, которые не видят связи между потерпевшей крах «Натали Турс» и New Travelers. Конечно, для этого ей потребуется раскрутка. Однако, судя по реакции турагентов, они также готовы бронировать туры, даже несмотря на те репутационные потери, которые связаны с этим проектом в глазах профессионалов. Напомним, президент «Натали Турс» Владимир Воробьев заявлял о том, что будет оказывать консультационные услуги новым собственникам компании.

Судя по представленной на сайте информации, New Travelers предлагает собрать туры в 12 стран Европы, Карибского бассейна, Дальнего Востока, Азии, Африки и Индийского океана. Как и предполагалось ранее, на основе регулярной перевозки. По словам турагентов, которые раньше пользовались «Натекнией», старые логины и пароли продолжают действовать.

Лично мне очень нравилось работать в «Натекнии», очень удобная система бронирования, особенно в части сборки комбитуров. Подобной программы я пока ни у кого не видела. И если эту систему кто-то купил и запустит на рынок, я думаю, у него есть все шансы вновь его покорить», – вот пример комментария к новости о возвращении системы на рынок, оставленный пользователем.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться