Обновлено: певица lilit о настоящем успехе в интервью для журнала womens time

Опубликовано: 1.11.2017
певица lilit о настоящем успехе в интервью для журнала womens time

В гостях у журнала Women’s Time певица LILIT – обладательница гран-при всероссийских и международных конкурсов, полуфиналистка проекта «Голос-2», очаровательная девушка, счастливый и жизнерадостныйчеловек!Лилит с удовольствием поделится с нами теплыми пожеланиями, откровениями и мудростьюв отношениях, расскажет о своем понимании «что такое настоящий успех» и о предстоящем клипе, который обещает удивить своих поклонников!

Лилит: Спасибо за комплимент!!! Мотивы просты. Моя семья – моя крепость! Мой супруг не дает мне повода усомниться в себе. Он настойчиво вместе со мной идет к заданной цели. С каждым днем я понимаю, что сделала правильный выбор.

Лилит: Доброго времени суток. Да, это правда, клип будет весьма необычным. Будем заявлять его появление, как «Впервые в России». Съемки будут в семи локациях, для этого мы собрали достойную команду: режиссеры, операторы, визажисты, гримеры и т.д. Синопсис пока не могу озвучить, так как держим это в строгом секрете. Обещаю вам совершенно новую картинку и неожиданный поворот событий.

Мария: Вы такая яркая и жизнерадостная, скажите, что Вас мотивирует, вдохновляет и двигает вперед?

В нашем журнале мы всегда говорим об отношениях, о семейном счастье. Многие стремятся к замужеству, но стоит ли с этим спешить? Расскажите на своем примере о том, что происходит внутри, когда встречаешь своего человека? Как это было у вас?

Лилит: У нас получилось все очень быстро. Я и сама не поняла, как все поменялось вокруг. Ведь сердцу не прикажешь! Мы встретились на одном из моих концертов и встреча была недолгой. Спустя несколько дней мы познакомились поближе. Было много романтики и внимания. О чем еще может мечтать девушка?)) Долго ждать не пришлось! Спустя два долгих месяца мы заявили о помолвке. Через месяц сыграли свадьбу и с тех пор мы всегда и везде вместе! Я счастлива в браке уже четвертый год. Чего и хочу пожелать всем влюбленным парам!

Лилит: Успех для меня – это преодоление любой сложности на пути. А у артиста нелегкий путь, где-то срывы, где-то неудачи. Но упорная работа над собой и своим персонажем дает силы побороть все нюансы и идти вперед к успеху.

Читайте другие интервью со звездами 

Мария: У каждого слово успех вызывает разные ассоциации. Для кого-то успех – это семья, для кого-то – материальные блага, для кого-то – карьера. Что такое Настоящий Успех для Вас? Что Вы вкладываете в это понятие?

Мария: Мы знаем, что Вы готовитесь к съемкам клипа, расскажите и об идее и об этапах подготовки?

Интервью с Марией Прокопченко

Читайте интервью в PDF-версии весь журнал Women’s Time 28

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться