Особенности туризма в индонезии, новое

Опубликовано: 9.7.2019
особенности туризма в индонезии

Остров Суматра в Индонезии — наследие тропического леса

Индонезийцы имеют кофейный оттенок кожи и узкий разрез глаз. Стоит заметить, что местные лица являются особой достопримечательностью.

Индонезия – настоящий рай посреди Малайского архипелага

Посмотреть рассвет возле жерла вулкана Бромо. Покататься на серфе на пляже Кута на острове Бали. Сфотографировать комодского дракона. Съесть вонючий дуриан и увеличить себе потенцию. Обнять огромного орангутанга на Суматре. Сходить в гости к даякам и посмотреть на старух с висящими ушами. Померить традиционную папуасскую котеку. Посетить храм Боробудур и таким образом улучшить себе ауру.

Достопримечательности Индонезии

Путешествие по Индонезии

Здесь сохранились древние памятники. В Сулавеси можно понаблюдать за обрядами похорон. А на острове Калимантана можно поговорить с туземцами. Почти на каждом острове здесь имеется вулкан и вы сможете залезть в него. Главное, чтобы в это время он не извергался. В Индонезии прекрасные условия для занятий серфингом, дайвингом.

Убуд. Этот городок прячется подальше от берегов моря в глубине Бали. Он является интеллектуальной и культурной столицей острова. Вулкан Батур. Здесь располагается действующий вулкан. Его высота составляет почти 2 километра. Вы можете взобраться на его вершину и посмотреть на жерло, которое дымится. В теплых источниках здесь вы сможете сварить куриные яйца. Парк рептилий и птиц.Здесь обитают павлины с красивейшими хвостами. Также здесь можно встретить казуаров — древних птиц и разнообразных попугаев. Водопад Гит-Гит. Это чистая горная река. Она течет со скального уступа, высота которого составляет больше 40 метров. Ледяная вода течет прямо в бассейн, расположившийся внизу. В нем вы сможете искупаться. Острова Гили. Здесь жизнь слишком упрощена. В речи не используются сложные предложения. Жители почти не носят одежды. Все, что вам понадобится, это купальник. Вулкан Бромо. Это действующий вулкан, который является самым доступным. Парк «Маленькая Индонезия». В этом развлекательном парке в миниатюрном варианте вы сможете рассмотреть всю страну. Плато Иджен. Это вулкан, в кратер которого вы сможете спуститься. Внутри него расположено озеро, из которого выделяются пары серы. Сафари парк. В нем вы сможет прокатиться на слонах, покормить яростных пираний и тигров.

Индонезия славится не только своими достопримечательностями и историческими памятниками, но и кухней. Кухня здесь жирная и пряная. Возможно, что необычное сочетание ингредиентов вас поразит. Вы сможете поесть в дешевых столовых, которые получили интересное название warung. Дуриану является королем азиатских фруктов. Он является лучшим афродизиаком. Отведайте и изумительный десерт — жареные бананы.

Ява — жемчужина Юго-Восточной Азии

Индонезия — страна для идеального отдыха

Аренда машин в Таиланде

Некоторые особенности отдыха на Бали

Сулавеси — остров-орхидея

Что следует посетить в Таиланде

Лаос — отличное место для отдыха

Остров Фукуок

Парк Комодо — путешествие в историю

Морской национальный парк Каримунджава

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться