По просьбе читатей: надежные туроператоры по испании в 2018

Опубликовано: 25.11.2018
надежные туроператоры по испании в 2018

Список туроператоров по Испании очень велик. Как не ошибиться и выбрать правильную компанию?

Широкий спектр разнообразных туров, высокое качество обслуживания и нацеленность на клиента позволяет крупнейшему туроператору по Испании Coral Travel удерживать лидерские позиции, развивая дилерскую сеть не только в России, но также в Европе и странах СНГ.

Нередко отдыхающие желают знать не только о том, какой тур лучше выбрать и почему, что такое чартерный рейс и почему им предлагают горящую путевку, но и о самом туроператоре.

«Имена», которым стоит доверять без сомнения – это Библио Глобус, Пегас Туристик, Sunmar, Coral Travel, Anex Tour и TUI. Чуть ниже расскажем о них подробнее!

Согласно последним официальным сведениям, рейтинг надежности лучших туроператоров по Испании выглядит следующим образом:

В Екатеринбурге активно действуют филиалы большей части ведущих туроператоров, предоставляющих туры в Испанию.

Также, большое количество туров в Испанию предлагают два проверенных нами лично туроператора — Anex Tour и Biblio Globus. Первым мы ездили в Испанию, а вторым в Тайланд.

В пересчете за одну ночь получаем цену от 8 450 до 12 796 рублей. Т.е. своеобразный рейтинг стоимости услуг туроператоров примерно таков: TUI, Pegas Touristik, Sunmar, Anex Tour, Tez Tour.

Также, один из популярнейших вопросов среди тех, кто задумался о времяпрепровождении на испанском побережье – какой лучший туроператор по Испании? Является ли им самый дешевый туроператор или тот, у которого большее количество и качество оказываемых услуг? Справедливы оба утверждения, но только в случае их взаимодействия.

Искать дешевые туры удобнее всего через онлайн-сервисы, где собраны проверенные предложения от всех туроператоров:

Ведущие туроператоры по Испании в Москве, как правило, осуществляют свою деятельность в течение долгих лет и находятся на лидирующих позициях в общем рейтинге туроператоров России.

Кстати, всегда рассматривайте возможность предварительного (раннего) бронирования туров онлайн! Оно не только гарантирует наличие мест в самолете и комфортных номеров в отеле, но и позволяет сэкономить до 30% от стоимости путевки. Сайты для поиска туров онлайн мы показали выше.

Разница в перелете из Москвы и Екатеринбурга составляет около часа. Например, в Барселону из Москвы можно добраться за 4-4,5 часа, а из Екатеринбурга – за 5 часов. Длительность перелета зависит от авиакомпании и рейса: прямой или с пересадками.

Нам всегда удается найти здесь что-нибудь интересное. Например, прошлогодний тур в Испанию за 45 тысяч на двоих или в апреле 2018 года в Тайланд за 59 тыс также на двоих! 🙂 В отдельной статье мы расписали подробно 10 способов экономии при покупке путевки.

Кстати, статистика такова, что примерно каждое пятое путешествие в Испанию по турпутевке заботливо организовывается компанией Coral Travel. Спрашиваете, почему? Это лучший туроператор по Испании в Москве, признанный таковым не только за разнообразие и качественное планирование туров, но, в большей степени, благодаря многочисленным отзывам туристов. Этот же туроператор по Испании в Москве признан и самым надежным.

Туры в Испанию от туроператора Москвы представлены широким спектром. Есть два варианта купить путевку по приемлемой цене.

Сравним цены ведущих туроператоров и выберем тройку наиболее дешевых из них. Цены зависят от сезонов, месяцев и, конечно же, звезд отеля. В среднем, цена на тур в Испанию на двоих начинается от 40 000 рублей.

К примеру, за пять ночей на двоих в отеле DON JUAN CENTER 2** в Ллорет-де-Мар, Коста Брава, с завтраками (ВВ) и авиаперелетом – Pegas Touristik просит 44 138 рублей.

В Sunmar такую же путевку можно приобрести за 59 325 рублей, в Anex Tour – за 60 795 рублей, в Tez Tour – за 63 983 рубля. А в TUI за 59 156 рублей можно отдохнуть на два дня больше.

Рейтинг 2018 года ведущих туроператоров по Испании из СПб также возглавляет компания Coral Travel. 🙂 Действуя с 1992 года, сплоченная команда этой фирмы разработала максимальное количество интереснейших экскурсионных туров в Испанию.

Она же возглавляет и список самых крупных туроператоров по Испании в СПб. Второе место занимает TUI, за ним следует Tez Tour. Современные туроператоры по Испании из СПб ориентированы на потребителя самого широкого класса. Т.к. клиентская база растет из года в год, это позволяет заключать договоры о сотрудничестве с отелями за меньшую оплату и предлагать туристам очень выгодные условия отдыха.

Вряд ли среди этих фирм найдутся вам незнакомые, не так ли? Каждый, кто хоть раз обратился за услугами к этим компаниям, остался доволен сервисом и получил незабываемые впечатления, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в интернете.

Вообще, туры в Испанию традиционно пользуются огромным спросом. Темп жизни современного человека почти не оставляет времени для отдыха, а поездки на 7-10 дней позволяют провести свободное время с пользой и узнать что-то новенькое о стране. Поэтому часто люди обращаются к туроператорам за экскурсионным туром в Испанию, отдавая предпочтение как горящим турам по северу страны, так и раннему бронированию за 2-3 месяца. Подобрать стоящий вариант бывает сложно, но интернет позволит пройтись по всем туроператорам буквально за час.

Содержание

Надо понимать, что официальный туроператор по Испании – понятие, скорее, чисто теоретическое, ведь никакая компания не будет специализироваться исключительно на турах в конкретную страну – туроператорам это будет не выгодно. Просто кто-то продает больше путевок на отдых в Испании за счет качества предоставляемых услуг и привлекательных цен, а также собственных чартерных рейсов и отелей.

Найти тур в Испанию >>

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться