Милявская устроила цирк в торговом центре видео, любопытно

Опубликовано: 27.11.2018
милявская устроила цирк в торговом центре видео

Ну и ну! Лолита Милявская продолжает эпатировать пользователей Сети. Так, на своей официальной странице в Instagram скандально известная российская певица опубликовала небольшое видео, снятое в одном из обувных магазинов ЦУМа в Москве. Содержание ролика вызвало неоднозначную реакцию фолловеров артистки.

Смотри видео, как Лолита Милявская призналась в своей неверности:

«Вот она привилегия! В присутствии хозяйки ЦУМа полежать в отделе обуви! Ходила выбирать новое платье к съемкам. Нашла. Все приличное! «Жара»! Прощай, комбинезон! Спасибо Алле Вербер за помощь и советы!» — прокомментировала новый видеоролик Лолита Милявская, которая недавно заговорила о пополнении в семье. 

Дочь Снежаны Егоровой прокомментировала скандал с Мухарским

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Однако среди пользователей Сети нашлись и те, кто воспринял новый пост Лолиты Милявской в штыки, подчеркнув, что она слишком часто «устраивает цирк» на людях: «Перебор уже. Только «эпатажом» и берет», «Странно, конечно. Устроила цирк посреди торгового центра», «Мерзкая баба!».

А что ты думаешь о поведении Лолиты Милявской?

Многие фолловеры российской певицы остались в полном восторге от видео. Они отметили, что Instagram-страница Милявской всегда поднимает им настроение: «Круто, не каждому дано вот так, по-житейски, просто. Это, ребята, опыт и профессионализм большого артиста», «Человека более настоящего, отзывчивого, доброго, открытого в шоу-бизнесе я не знаю…. ! Иметь такую подругу — дорогого стоит», «Супер! Всегда на позитиве — уважаю!», «Обожаю эту дамочку, такая веселая и жизнерадостная».

Напомним, не так давно, 22 июня, в Сети активно обсуждали новость о том, что Лолиту Милявскую не пустили на выпускной дочери в Киев. На личной странице в Instagram артистка опубликовала пост, в котором выразила негодование по этому поводу. Поклонники скандальной звезды поддержали ее и  признались, что также устали от политики и желают семье певицы мира и счастья.

На видео видно, что 54-летняя Милявская лежит на диванчике в обувном магазине, держит в руках туфлю розового цвета и трется об нее лицом. Судя по подписи к ролику, за этой сценкой наблюдает Алла Вербер, фэшн-директор и байер ЦУМа в Москве.



Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться