Популярное: 5 простых приёмов

Опубликовано: 3.1.2018
как поддерживать естественную красоту: 5 простых приёмов

Очень полезно проветривать комнату перед сном и поддерживать в спальне не очень высокую температуру, не выше 20–21° С.

Определить свою норму можно так: на 1 кг массы тела должно приходиться 30 мл жидкости. Значит, женщине весом в 60 кг в день необходимо выпить 1,8 л воды.

Организация сна имеет большое значение. Например, если подобрать правильную подушку, не слишком высокую и не слишком низкую, отёчность лица по утрам будет выражена гораздо меньше.

Если человек выспался, окружающие это обязательно поймут это по его свежему виду. Здоровый глубокий сон преображает лицо лучше любой косметики: нет ни мешков, ни синяков под глазами.

Сбалансированный рацион немедленно отражается на внешнем виде человека. Улучшается состояние кожи и волос, уходит целлюлит, исчезают резкие приступы голода и желание съесть что-то вредное.

И вот что можно будет заметить в скором времени:

Профессиональный спорт отбирает всё свободное время и несёт значительный риск травм. Умеренные, но регулярные занятия дома, на свежем воздухе или в тренажёрном зале – совсем другое дело. Это отличный способ укрепить свой мышечный каркас и привести тело в тонус.

Результат отображается не только на лице, но и на фигуре. Аппетит снижается, и за пару недель можно потерять 1-2 килограмма.

Организм получает неоценимую пользу:

Вот несколько простых и действенных рецептов.

Сухие волосы, шелушащаяся кожа, плохой цвет лица – это классические симптомы обезвоживания организма. Чтобы избавиться от них, мы покупаем множество масок и тональных кремов, а стоит всего лишь начать пить чистую воду без каких-либо добавок.

Кроме того, выравнивается уровень артериального давления, разжижается кровь, что уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Организм оздоравливается, а красота и здоровье тесно связаны между собой.

Ещё одно средство, которое делает человека гораздо привлекательнее и совершенно ничего не стоит – простая улыбка. Хорошее настроение быстро распространяется на окружающих! Это то, чем стоит делиться с близкими каждый день.

Все знают о пользе правильного питания, но далеко не всем понятно, что под ним подразумевается. Что именно нужно есть и в каких количествах? Вот основные постулаты:

Под воздействием физических нагрузок организм становится более выносливым, укрепляется работа сердца. Во время выполнения упражнений организм интенсивно насыщается кислородом, что положительно сказывается на работе всех его систем и органов. После каждой удачной проведённой тренировки происходит выброс эндорфинов, а они обеспечивают хорошее настроение на весь день.

Дополнительный бонус, которого не получится избежать при постоянных занятиях – стройная фигура, которая значительно повышает уровень привлекательности человека в глазах окружающих.

Декоративная косметика призвана скрывать дефекты внешности и подчеркивать лучшие стороны. Но её неумелое, чрезмерное или слишком частое использование делает недостатки ещё более явными. Поэтому будет разумнее вложиться в свою внешность таким образом, чтобы выглядеть отлично даже без косметики.

Быть красивой без косметики – это не значит полностью отказаться от любых уходовых средств. Тело, лицо, волосы, ногти – всё нуждается в ежедневном уходе.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться