Седокова анна, от наших читателей

Опубликовано: 23.1.2019
седокова анна

Родители Анны, Владимир Львович и Светлана Георгиевна переехали в Киев из Томска. Обеспеченная семья Владимира не одобрила сделанным им выбор невесты. И тогда будущие супруги уехали от родственников и их разборок в Киев и осели там. Впрочем, когда Анне было пять лет, отец из семьи ушел. Маме было очень тяжело справляться одной с двумя детьми, и она отправила дочь в Томск, на воспитание к бабушке. Отца девочки такой вариант не устроил, он забрал дочь к себе, но вместе они прожили недолго, и Аня вернулась к матери. Певица вспоминала, что ее мама уходила на работу рано утром, а возвращалась поздно ночью, совмещая должности учителя музыки и английского языка и пытаясь обеспечивать двоих детей.

Седокова не стесняется эксплуатировать яркую внешность и сексуальный образ. Так, она попробовала себя в качестве писательницы и в 2010 году выпустила книгу «Искусство соблазнения». А в 2010 году она сыграла главную роль в комедии «Беременный» с Дмитрием Дюжевым. Впрочем, критики не оставили от картины камня на камне.

У Седоковой был длительный роман с танцовщиком Сергеем Гуманом, но певица по своей инициативе прекратила их.В конце 2016 года стало известно, что Седокова готовится стать матерью в третий раз. Имя отца ребенка она держала в секрете, но СМИ выяснили, что это бизнесмен Артем Комаров, который младше Анны на девять лет. В апреле 2017 года у певицы родился сын Гектор. Но уже в августе Седокова сказала, что рассталась его отцом. 25-летний Комаров требовал от артистки завязать с работой в шоу-бизнесе, но во второй раз он такой ошибки не сделала.

Вскоре после развода Седокова познакомилась с бизнесменом Максимом Чернявским, проживавшим в Лос-Анджелесе. В начале 2011 года они стали мужем и женой, в том же году у них родилась дочь Моника. Семейной лодке было суждено проплавать всего два года. В 2013 году Седокова обвинила мужа в измене с солисткой «ВИА Гры» Сантой Димопулос и подала на развод. Нельзя сказать, что супруги расстались друзьями, но все же поддерживают отношения ради ребенка.

Светские сплетники сообщали, что в молодой семье Белькевич-Седокова не все гладко. Как рассказала Анна после развода, оформленного в 2006 году, муж изменял ей со своей бывшей девушкой. Тем не менее, бывшие супруги расстались друзьями, поэтому смерть Валентина в 2014 году по причине оторвавшегося тромба Анна переживала очень тяжело.

Первым мужем певицы был футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич. На семейное счастье с ним Анна Седокова променяла успех в группе «ВИА Гра». В 2004 году у супругов родилась дочь Алина. Кстати, во время беременности Анны дал о себе знать ее отец, с которым они не общались с тех пор, как она совсем еще девочкой осталась жить с мамой. Владимир связался с дочерью по e-mail, но она не нашла, что ему ответить, а в 2010 году отец певицы погиб.

Став популярной, Анна стала вести различные телепроекты и шоу уже на российских телеканалах. В 2007 году она вела программу «Новые песни о главном», а в 2008-м стала соведущей «Короля ринга». В «Ледниковом периоде-2» и шоу «Две звезды» она появилась как участница.

В 2000 году Анна Седокова прошла жесткий кастинг в новую группу «ВИА Гра», но тогда продюсеры решили, что 17-летняя девушка слишком юна для такого формата. В 2002 году изначальный дуэт превратился в трио — Анну Седокову пригласили в группу на замену ушедшей в декрет Надежды Грановской; она выступала с Аленой Винницкой и Татьяной Найник. Состав группы неоднократно менялся, пока не пришел к идеальному — Надежда Грановская, вернувшаяся к тому моменту из декрета, Вера Брежнева и Анна Седокова. По мнению музыкальных специалистов и публики, этот состав «ВИА Гры» был самым сильным и успешным.

Аня помогала маме уже тем, что хорошо училась в школе и с ранних лет занималась танцами и музыкой. С 6-летнего возраста она была участницей ансамбля «Світанок», в составе которого с концертами объездила множество стран. Что не помешало девушке окончить общеобразовательную школу с золотой медалью. Анна подала документы в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусства на специальность «актер и ведущий телевидения». Попутно она подрабатывала как могла. C 16 лет Седокова старалась обеспечивать себя сама. Она была моделью, организовывала и проводила в ночных клубах тематические вечеринки. Вуз будущая звезда окончила с красным дипломом. Она устроилась по социальности на украинский телеканал О-TV, а через какое-то время Анна стала ведущей утреннего шоу «Подъём» на «Новом канале» и радио-шоу «Девичник» на радио Super-Nova.

В 2004 году Седокова приняла решение покинуть коллектив, сделав выбор в пользу семьи. Но решимости хватило на два года. Анна вернулась в музыку и решила строить сольную карьеру. Она выпускала песни и клипы, которые тепло принимались публикой, но первый сольный альбом «Личное» увидел свет лишь через десять лет, в 2016 году.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться