Новое на сайте: верность мужа

Опубликовано: 21.1.2019
верность мужа

Мужчины зарекомендовали себя как существа полигамные, и каждая женщина боится измены со стороны своего спутника. Даже будучи замужем за семьянином до мозга костей, представительницы прекрасного пола время от времени устраивают сцены ревности и видят в молоденьких девушках конкуренток. Что делать, если муж изменяет, знает известный экстрасенс Алена Курилова.

Не знаем, помогают ли подобные ритуалы, но в любом случае они придают женщине больше спокойствия. Стоит помнить о том, что уходят не к кому-то, а от кого-то. Поэтому нужно уделять должное внимание своему внешнему виду и саморазвитию. Покупай красивую домашнюю одежду, создавай в доме уют, читай книги и иди в ногу со временем. Так ты всегда будешь интересной и незаменимой.

© DepositPhotosОберегВозможно, ты замечала, что прабабушки и бабушки плели когда-то косы из лука и перца или лука и кукурузы. Они служили фаллическими символами. В наше время не помешает держать на кухне оберег из перца или хрена и яблока или лука. Продукты должны быть сплетены между собой, чтобы и супруги были неразлучны.

Между прочим, очень хорошо, если женщина готовит еду мужу на работу. Это могут быть даже простые бутерброды, но обязательно приготовленные в хорошем настроении.

Чтобы муж не изменял, нужно провести на кухне несколько обрядов и ритуалов, а также соблюдать некоторые правила. Редакция «Так Просто!» поделится советами экстрасенса Алены Куриловой, которые послужат профилактикой измены мужа.

© DepositPhotosЕдаПриготовление пищи — это ритуал, в процессе которого человек вкладывает в блюдо свою энергетику. Поэтому дома мужчина должен есть блюда, приготовленные исключительно его женой. К тому же она должна сама подавать угощения мужу на стол, чтобы он привык питаться только из ее рук. Мужчина, который употребляет пищу, заряженную энергетикой жены, тесно связан с ней. Для другой попросту нет места.

Фото на превью depositphotos.

© DepositPhotos

© DepositPhotosЛожкаУ мужа должна быть самая большая по размеру ложка среди всех членов семьи. Это важно, ведь сейчас все ложки выпускают одного размера, а главная поваренная ложка обычно у жены. Поэтому получается, что она забирает на себя первенство в семье, а потом обвиняет мужа в бездельничестве.

Также ранее мы рассказывали о том, почему женщины изменяют своим мужьям.

Расскажи нам в комментариях, боишься ли ты измены мужа и что делаешь, чтобы ее избежать. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Верность мужа

© DepositPhotosПосудаУ супругов должна быть общей посуда (тарелки, чашки), как и постель. Если у него всё отдельное, то и он отделяется. Из супружеской посуды не должны есть дети и гости.

© DepositPhotos

После того как ты усвоишь эти правила, необходимо провести маленький ритуал. Сшей своими руками маленький мешочек и насыпь в него различные травы, специи и перцы. Возьми этот мешочек и приговори: «Как смешиваются эти травы-приправы, так соединяюсь я, раба Божья (имя) с моим мужем, рабом Божьим (имя). И как не разделить эти травы-приправы, так не отделить и нас друг от друга».

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться