Top stretching направление aerostretching, от наших читателей

Опубликовано: 9.1.2018
top stretching направление aerostretching

Студия растяжки Top Stretching.

AerostretchingВ этой статье мы уделим внимание направлению Aerostretching. Самое полезное и важное об особенностях этого вида тренировок из интервью с Анной Канюк, соавтором направления Aerostretching и соучредителем сети студий TopStretching.

Следите за обновлениями, акциями ипредложениями в Facebook и Instagram@topstretchingПосмотреть расписание и записатьсяна тренировку можно на сайте www.topstretching.ru

Получение общего оздоровительного эффекта от занятий в студии растяжки TopStretching – это верный шаг на пути к здоровому образу жизни и благополучию. С каждым занятием вы будете ощущать приток жизненной энергии, а изменения, которые будут происходить, воодушевят вас идти дальше.

TopStretching – это уникальное пространство, где каждый человек может привести в форму свое тело, улучшить эмоциональное состояние, восстановить душевное равновесие.

От себя хочу отметить, что Aerostretching позволил мне открыть для себя новый уровень расслабления и при этом открыл глаза на новые возможности своего тела. Одно из самых любимых мгновений, когда после часовой тренировки ты лежишь в гамаке, тебя слегка раскачивают и в этот момент все стрессы и волнения уходят.

В студиях есть три основных направления:Школа шпагата (растяжка ног с целью сесть на все три шпагата за 1-3 месяца), Aerostretching (комплексная растяжка на полотнах в воздухе), функциональный тренинг TRX.

Ваша Мария Прокопченко

TopStretching – это уникальное пространство, куда приходишь не потому, что надо, а потому, что действительно хочешь.

Источник: http://smotridtp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться